~Winx Club~ - ролевая игра!))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Winx Club~ - ролевая игра!)) » Развлечения!!!))) » Письмо Деду морозу.Тест.


Письмо Деду морозу.Тест.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тест  http://www.grudina.info/newyear/

Вот что получилось у меня:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Кристина. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в помойке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня принтер и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "бестолочь ты такая". Мой папа работает машинистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Вот Бля..." !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Кристина, а Кася ! В общем, дедушка мороз, если ты не извращенец, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне принтер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ноутбук. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне превратится в лепёшку. Помни что я верю в тебя Предатель !

0

2

пипец!!!!!!!!!!!!!!!

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Стелла. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в антарктике и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "да когда же ты сдохнешь!". Мой папа работает репортёром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Билять!" !!! И заставляет меня готовить ему суши и роллы. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Стелла, а Лесси ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на парня. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой парня. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдык. Помни что я верю в тебя Сволочь !

Деду Морозу ! Стелла

0

3

))))))))))абалдеть
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Локет. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в лесе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 11. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сковорода и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "че делаешь". Мой папа работает юристом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Иди в жо..." !!! И заставляет меня готовить ему креветку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца помойка. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в классики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Локет, а Рекс ! В общем, дедушка мороз, если ты не и звращенец, то ты поймёшь как мне ужасно. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне сковорода. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поотдохнуть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сковороду. Дед Мороз, пойми как мне ужасно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрет. Помни что я верю в тебя Урод !

0

4

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Брендан. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в кабинете директора алфеие и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 6 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тостер и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "задолбала, тварь!". Мой папа работает говноуборщиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Скотина!" И заставляет меня чинить его кулаком. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается какашки. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в сражение на мечах с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Брендан, а Дан ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не упипецал, то ты поймёшь как мне ахренительно-плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный пипец забери меня к себе или вышли мне тостер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на станцевать со стелой. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой стеллу. Дед Мороз, пойми как мне ахренительно-плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя козёл !

Деду Морозу ! Брендан

0

5

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лиана. Мне 10 лет лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 9 часов. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня плита и частенько попадает мне прямо в руку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "парень". Мой папа работает учителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Какашка" !!! И заставляет меня готовить ему пирог. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в черно - белое с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лиана, а Тузик ! В общем, дедушка мороз, если ты не это идиот, то ты поймёшь как мне пьянство. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне плита. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покушать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой плиту. Дед Мороз, пойми как мне пьянство. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне она умрет. Помни что я верю в тебя Предатель !

Деду Морозу ! Лиана

0

6

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут карина. Мне 11 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "мне надоело". Мой папа работает врачом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сука" !!! И заставляет меня готовить ему коктель. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца банан. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в заморозки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не карина, а бобик ! В общем, дедушка мороз, если ты не тупой, то ты поймёшь как мне хренова. Дорогой Дедушка мороз - красный карандаш забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ничее. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой всего. Дед Мороз, пойми как мне хренова. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрёт. Помни что я верю в тебя дурак !

0


Вы здесь » ~Winx Club~ - ролевая игра!)) » Развлечения!!!))) » Письмо Деду морозу.Тест.