~Winx Club~ - ролевая игра!))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Winx Club~ - ролевая игра!)) » Регистрация » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Анкета Музы

0

2

Простите если честно анкету я не вижу!)))

0

3

Имя:Муза
Возраст:17 лет
Школа:Алфея
Внешность:Красивая
Характер: Добрый
Статус:Новечок
Связь с вами: НЕТУ

0

4

Я конечно прошу прошения у администраторов,потому что я не админ и я не имею право принимать анкеты!
Муза
А где в твоей анкете пункт 4,5 и 8 ?
Опиши пожалуйста по подробнее свою Внешность и Характер!

Я тебе даю шаблон анкеты и пожалуйста заполни её получше...

1. Имя (Лучше полное имя)
2. Возраст (Выбираете вы сами)
3. Школа (Где ваш персонаж учится)
4. Родная планета (Где вы родились)
5. Сила(Как вы хотите)
6. Внешность(Описываем лучше,а не одним словом)
7. Характер (Вы же понимаете ,что в человеке нету столько добра,так что раскажите нам о своих недостатков)
8. Био (по подробнее описываем свою жизнь до настоящего возроста,включите фантазию)
9. Статус (это то что под именем)
10. Связь с вами (мыло,ася,но не ЛС)

С уважением участник ролевой   ~Лейла

0

5

Ещё раз прошу прощения у администраторов!

0

6

1. Имя- Оля
2. Возраст- 16
3. Школа-Алфея
4. Родная планета-Мелоди
5. Сила- элюзии и воды
6. Внешность-милая, сэксуальны,красивая
7. Характер-дерзкая ,добрая,отзывчетая
8. Био не чего сказать в общем жизнь у меня оч энтересная
9.Статус -новичёк
10. Связь с вами-448982578  аська

0

7

1. Имя-Диаспро
2. Возраст-17
3. Школа-Алфея
4. Родная планета-Эраклеон
5. Сила-драгоценностей
6. Внешность-по фото видно
7. Характер-наглая
8. Био-элегантная молодая девушка, с хорошим воспитанием и королевскими манерами. У неё есть всё, что нужно для истинной принцессы. Но подобным образом она себя ведёт только тогда, когда ей человек нравится. С ним она будет милой и пушистой. На самом деле это очень капризная и высокомерная барышня. Она хочет, что бы всё было так, как хочет она. Её можно назвать даже эгоисткой. У неё на редкость ужасный характер, она самая настоящая стерва. Но если вы угодили Диаспро, то не беспокойтесь, она с вами обойдётся по королевски и не будет орать на вас. В принципе разозлить её очень трудно, для этого нужно постараться, но если вы её всё-таки разозлили, то уже пощады можно не ждать. Диаспро была невестой принца Ская, но с появлением Блум в их отношениях начались проблемы. Скай отказался жениться на Диаспро и она была вне себя от ярости. Как это так! Променять настоящую принцессу на девчонку с Земли?! Но Диаспро быстро утихла и начала думать, как бы ей вернуть благосклонность Ская. Диаспро обладает магией драгоценностей и по её костюму феи это видно. Вообще Диаспро - это минерал, который может быть белым, зелёным или красным. Так что понятно, почему у принцессы такое имя. Диаспро одевается исключительно в элегантные наряды, она всегда выглядит как истинная принцесса! Она не ходила в школу для фей, находилась на домашнем обучении. Но по её мыслям, если она будет учиться в Алфее, то
9. Статус-отличный
!0. Связь с вами-не как

0

8

1. Имя -техна
2. Возраст -17 лет
3. Школа-алфея
4. Родная планета -солярия
5. Сила-луны и света
6. Внешность-красивая ,брюнетка,худая.
7. Характер -немного злая иногда.
8. Био-живу во дворце .всё делаои за меня.
9. Статус фея
10. Связь с вами- нету

0

9

так вы свои темки создайте а не в темке музы пишите

0

10

Имя:Диана,Возраст:17лет Школа:Алфея Родная планета:Спаркс Сила:Огня дракона Внешность:Рыжая Красивая Худая Характер:Хороший Био:Я принцесса Статус:Новичок Связь с вами:нету

0


Вы здесь » ~Winx Club~ - ролевая игра!)) » Регистрация » Анкета