~Winx Club~ - ролевая игра!))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Winx Club~ - ролевая игра!)) » Развлечения!!!))) » Пройди тест на психиатора


Пройди тест на психиатора

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://mytest.org.ru/index.php?test=1&begin=1
Вот что получилось у меня
Долго ржала!!!)))
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Стелла.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 11 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Джек-Воробей и он был просто ужасен! Японский магнитофон! воскликнула я и потеряла ноги. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были Туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала Облачная Башня, подожженная проклятыми Репортёрами и мое сердце сейчас Разобьётся.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя Шуба из песцу и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Сейлор Мун - сказал он и подошел ближе. Мне стало Хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета Тигра и опять отбросила ноги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 15 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Только вместе мы сильны!. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула Микроволновка, зачем? Может это новое направление придурконизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Сильвестр Сталоне. И к тому же он его Дед. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 9го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Стелла

0

2

:crazyfun:  :flag:  Я сама ржала чуть не сдохла!!! :D  :yep:

0

3

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Виктория.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 21:00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Муня и он был просто ужасен! Бля, вот жопа!())) воскликнула я и потеряла кольцо. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были Босоножки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Кализей, подожженн проклятыми профессорами и мое сердце сейчас растечёться.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Блум - сказал он и подошел ближе. Мне стало тошно. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета трусов и опять отбросила кольцо. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 14 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Только не в меня!!. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула стиральная машина, зачем? Может это новое направление коммунизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джони Депп. И к тому же он его Папаша. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 10го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

0

4

А вот что получилось у моей подруги!!!!

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Лиза.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00:00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Стелла и он был просто ужасен! Бля, вот жопа!())) воскликнула я и потеряла руки. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кросовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала Алфея, подожженная проклятыми Продавцамиами и мое сердце сейчас разобьесться.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая кросовки - сказал он и подошел ближе. Мне стало Хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета грязных трусов и опять отбросила руки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 13 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Стелла. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул компьютер, зачем? Может это новое направление дебелизмаa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Орландо Блум. И к тому же он его Дедушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Лиза

0

5

Ржу нимагу!!! :rofl:

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Алена.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 22:00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Инокентий))) и он был просто ужасен! Козел! воскликнула я и потеряла жизнь. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала да, подожженная проклятыми Менеджерами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя куртку и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Айси - сказал он и подошел ближе. Мне стало ужасно. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета кота и опять отбросила жизнь. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 13 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Не надо!. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула лампа, зачем? Может это новое направление коммунизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Том Круз. И к тому же он его Бабушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 10го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Алена

Отредактировано Локет (2008-07-05 22:53:52)

0

6

А вот что у мя получилось!

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Кристина.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00:00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали ЛордМан и он был просто ужасен! Вот Бля... воскликнула я и потеряла Ноги. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были Туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Красный фонтан, подожженн проклятыми Администраторами и мое сердце сейчас Разобъётся.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя Шарф и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Винни-Пух - сказал он и подошел ближе. Мне стало Хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета Ноутбук и опять отбросила Ноги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 13 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Ничего себе!. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул Пылесос, зачем? Может это новое направление Социалистыa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Дени Девидо. И к тому же он его Отец. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Кристина

0

7

Ну как?

0

8

Стелла
Оч прикольно!

0

9

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Брендан.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 4утра часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Шлюза и она была просто великолепна! Козлина ты рогатая! воскликнул я и потерял части тела. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кросы. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал крепость, подожженн проклятыми журналистами и мое сердце сейчас разобьётся.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя куртку и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Жена Тарзана - сказала она и подошла ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета ещё один меч и опять отбросил части тела. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 18 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: Привет всем!. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул комбайн, зачем? Может это новое направление колхозa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Джони Деп. И к тому же он ее бабушка. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 1-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Брендан

0

10

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Лиана.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 21:00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Дурак и он был просто ужасен! Пошел ты вон! воскликнула я и потеряла Взрыв. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженн проклятыми врачами и мое сердце сейчас она разобьётся.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Блум - сказал он и подошел ближе. Мне стало пьянство. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета стол и опять отбросила Взрыв. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 10 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: какашка. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул тостер, зачем? Может это новое направление коммунизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Женя. И к тому же он его Папа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Лиана

0


Вы здесь » ~Winx Club~ - ролевая игра!)) » Развлечения!!!))) » Пройди тест на психиатора