~Winx Club~ - ролевая игра!))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Winx Club~ - ролевая игра!)) » Развлечения!!!))) » Зеркало Судьбы


Зеркало Судьбы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

aeterna.ru/test.php?link=tests:19344

0

2

Вот что у меня получилось...

Он привел тебя к зеркалу. Ты взглянула в него и увидела... ...свое отражение.
Ты недоумевающе посмотрела на Оракула, а он улыбнулся. „Ты не должен(а) менятся, сейчас все в твоих руках...” и изчез превратившись в облако дыма а ты осталась(ся) и смотрел(а) в зеркало

0

3

А вот что у меня получилось

"Ищешь что-то?", насмешливо спросил чей-то голос. На окне сидело существо напоминающее ангела. "Ну и долго же ты копалась(ся)! Я жду тебя уже не первый день, а ты все не являешься. Я твой проводник, я помогу тебе найти то,что ты ищешь." — промолвило нечто. "Надеюсь ты не решишь уйти сейчас, когда уже половина дороги пройдена, да ведь тебя и не отпустят. Следуй за мной!"

0

4

Ты не закончила тест, нужно дальше!!  :flag:

0

5

У меня как у Блум :flirt:
Ты недоумевающе посмотрела на Оракула, а он улыбнулся. „Ты не должен(а) менятся, сейчас все в твоих руках...” и изчез превратившись в облако дыма а ты осталась(ся) и смотрел(а) в зеркало...

0

6

~Блум~
Локет
Он привел тебя к зеркалу. Ты взглянула в него и увидела... ...свое отражение.
Ты недоумевающе посмотрела на Оракула, а он улыбнулся. „Ты не должен(а) менятся, сейчас все в твоих руках...” и изчез превратившись в облако дыма а ты осталась(ся) и смотрел(а) в зеркало
У меня то же самое!

0

7

"Ищешь что-то?", насмешливо спросил чей-то голос. На окне сидело существо напоминающее ангела. "Ну и долго же ты копалась(ся)! Я жду тебя уже не первый день, а ты все не являешься. Я твой проводник, я помогу тебе найти то,что ты ищешь." — промолвило нечто. "Надеюсь ты не решишь уйти сейчас, когда уже половина дороги пройдена, да ведь тебя и не отпустят. Следуй за мной!"Ты пошел(а) следом. Вы медленно продвигались вглубь коридора. Окна на стенах встречались все реже и скоро совсем изчезли. Коридор погрузился во мрак...
„Что происходит?” — нервно спросил(а) ты. „Мы уже у цели” — тихо ответил чей-то голос.Вскоре блеклый свет развеял окружающий тебя мрак и ты увидел(а) перед собой дверь. „Куда ведет эта дверь?”, „Это дверь в покои Оракула, тебе предстоит заглянуть в Зеркало Судьбы.”Теперь ты готов(а) заглянуть в Зеркало Судьбы, прошу!...
Он привел тебя к зеркалу. Ты взглянула в него и увидела... …девушку
Eе руки были испачканы кровью. „Я стану убийцей??” Мысли лихорадочно мелькали одна за одной. „У тебя всегда есть выбор – не ошибись! И не сорвись вниз...”

0


Вы здесь » ~Winx Club~ - ролевая игра!)) » Развлечения!!!))) » Зеркало Судьбы