~Winx Club~ - ролевая игра!))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Winx Club~ - ролевая игра!)) » Бальный Зал » Бальный Зал


Бальный Зал

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Зал для церемоний и баллов... :love:

0

2

Блум вбежела в Зал. Она осмотрелась и села на скамью.
Она прокручивала в мыслях свое странное видение...

0

3

Локет увидела Блум и быстро подлетела к ней
-Блум, что случилось?- сказала Локет ей было так жалко Блум

Отредактировано Локет (2008-07-03 21:59:09)

+1

4

Блум увидела свою пикси и обрадовалась. Хотя ей стало чуть легче она не могла понять своё странное видение.
-Локетта! Всё в порядке! Я... Я просто... - запиналась Блум - У меня было странное видение всё было как на яву и эта маска... - сказала она.

0

5

Проходя мимо Бального зала, Стелла увидела Блум, о ём-то разговаривающую со своей Пикси, Локкет.
- Привет, девчёнки! - радостно воскликнула она. - А что вы завтракать не идёте?
Тут она заметила выражение лица Блум, и сразу поняла, что подругу что-то тревожит.
- Блум? - спросила Стелла. - Что случилось?

0

6

-Стелла! Я... У меня было видение относительно Домино... Я была во дворце сегодня утром... То есть я не была там... Всё было как на самом деле!! Я тебе по дороге расскажу! - сказала Блум. Она шла к свободному столику.
-Я видела маску... Золотую. Когда я её взяла то очнулась. Я уверенна что это был не просто сон!!! - сказала Блум Стелле.

0

7

-А ты как думаешь?? - спросила Блум.
Она села за готовый столик и взяла себе кофе и пару пироженых.
-Ужас! Я считаю нам надо развеяться! Может в SPA салон сходим а потом в город за покупками? - весело спросила Блум.

0

8

- Блумочка, пожалуйста, возьми меня с собой в город!- сказала Локет

0

9

-Локетте... Хорошо пойдешь с нами в город. - согласилась Блум, и взяв Локет на руки угостила пирожным.
-Ну так что, Стелла? Что скажешь? - спросила Блум.

0

10

- Блум, ты ещё спрашиваешь откажусь ли я? - засмеялась Стелла, откусывая пирожок. - Не надо задавать таких глупых вопросов! Конечно же иду!

+1

11

-Ням, ням, как вкусненько!- сказала Локет и поцеловала Блум в щечку

0

12

Брендан зашёл в зал. Он увидел, как за столиком сидели Блум, Стела и Локет. Он подошёл к ним. Привет, Стела! Он взял её за руки.

0

13

Лиана вошла в зал. -О, привет девочки!!!-сказала она.- Блум, что с тобой?- спросила она и её выражение лица стало серьёзным.

Отредактировано Звездная Лиана (2008-11-07 19:24:09)

0

14

-что-то случилось?-сказала Лиана-рассказывай, я помогу тебе. :tired:  :unsure:

0

15

РОКСИ   ВОШЛА  В  ЗАЛ  И  СПРОСИЛА У  СТЕЛЫ - что здесь стреслось?- И  ПОПРОСИ ЛА   ВСЁ  РАСКАЗА ТЬ  :|

0

16

Фауна зашла в  бальный зал. Огляделась и увидела фей.
-Привет Лиана.Сегодня я иду в поселение пикси. Пойдёшь со мной?

0

17

что   случилось

0

18

о  фауна  можно  с  тобой   сказала   дашия

0


Вы здесь » ~Winx Club~ - ролевая игра!)) » Бальный Зал » Бальный Зал