~Winx Club~ - ролевая игра!))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Winx Club~ - ролевая игра!)) » Регистрация » Анкета Милеры (ICE GIRL)


Анкета Милеры (ICE GIRL)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1 - Имя:
Mileri

2 - Возраст:
15 лет

3 - Школа:
Училась в Алфее, потом поступила в Васшую Школу Магических Исскувств - Мальтис...

4 - Родная планета:
Utopia Veneus (Не в солнечной системе)

5 - Сила:
Обладает некоторыми "феерическими" исскувствами (типа "Блум - огонь", только в отличие от фей Она "вольно" обращается с 5ю стихиями
+ Огонь
+ Вода
+ Ветер
+ Флора (фауна)
+ Музыка)
_____________
Ещё любит обращаться с "волшебными зельями" Иногда "балуется" - читая мысли людей, при этом блокирует свои... Ещё открыла не все свои силы и возможности, по этому и учиться...

6 - Внешность (не менее 3 строк):
Симпотичная, светловато-русые волосы (хотя цвет может меняться), не очень, но достаточно большие глаза... (Думаю фото, и картинки скажут сами за себя)

Превращение : Как я уже сказала, цвет волос может меняться, в некоторых случаях могут ВЫРАСТАТЬ КРЫЛЬЯ, но не всегда. (Картинки)

Простое состояние : Обычная девчонка, очень симпотичная, я добавлю картинки!

7 - Характер:
Смелая, настойчивая, немного эгоистичная и даже наглая. А в прочем весёлая и жизнерадостая! Очень добрая, и немного вредная....

8 - Биография:
Родилась в Утопии, идеальной планете. Жила там, но как только у неё появились "силы", ушла из родного дома, и направилась в Магикс, в Алфею. Там учится по сей день, но так, как Миля очень любит магию, она закончив первый курс Алфеи, попросила Директриссу направить её в Мальтис, но свою Алфею она не бросила. Сейчас учится в 2х школах)
Кстати, она очень хочет создать свою музыкальную группу, и очень дружна с Музой. Миля хорошо поет, не плохо танцует. Она очень яркая, запоминающаяся личность!

9 - Желаемый статус:
Лучшая подруга админа)

10 - Связь с вами:
Есть несколько способов, написать мне "через форум", в ЛС, в ICQ, ну или на e-mail.
№ моей ICQ - 399805243, mail дам в личку, если кто попросит)

11 - Не забросите ролевую?:
Конечно же..... НЕТ)

Отредактировано Milera (2010-01-17 23:52:34)

0

2

Также у меня есть уже своя "пикси"

0

3

И вот ещё одна моя картинка) Какая я "фея"

0

4

Только у меня к вам одна просьба, мои картинки НЕ КОПИРОВАТЬ, и не выдавать за свои!!!!!! Это будет считаться нарушением АВТОРСКИХ прав!

0


Вы здесь » ~Winx Club~ - ролевая игра!)) » Регистрация » Анкета Милеры (ICE GIRL)